Auction 816T, Lot # 272
Manuel de Rugama (Guadalajara, Jalisco, 1950 -) Intimidad. Serigrafía, 79/200. Firmada y fechada "5798". Enmarcada. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 90 x 70 cm. Estimado $1,000-1,300